Turniere
JANUAR 2020
 Mo   Di   Mi   Do   Fr   Sa   So 
-- -- 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 -- --

For some open Austrian tournaments it is possible to pre-register here. If you want to use this service push "jetzt anmelden". Please fill the form completely. If you don´t know one of these data simply insert "xxx" or "N.N. ". Finally confirm with "Anmeldung durchführen". You will find your inscription immediately confirmed on the screen.

ANMELDUNG/REGISTRATION
Bei Problemen mit der Anmeldung bitte an update@boule.at wenden!
If you have problems with your registration please send an email to update@boule.at

Die Anmeldung wird normalerweise 4 Wochen vor dem Turnier aktiviert.
Registration will be usually activated 4 weeks before the tournament.

» ÖPV-TURNIERKALENDER 2020 [PDF 268.46 KB]

Lassee Open Vorrunde

Datum: 25. Januar
Veranstaltungsort: Gasthaus zum Lauchsee
Hauptplatz 11
2291 Lassee

Veranstalter: Boule Club Lassee
Details: Triplette mit Ersatzspieler
Open / keine Lizenzpflicht
keine Ranglistenpunkte

max. 16 Teams

Startgeld: € 30,00 / Team

Anmeldefrist: 18.01.2020 23:00

Auslosung am 19.01.2020

Spielbeginn am 25.01.2020:
Gruppe A & B 10:00
Gruppe C & D 14:00

Finalspiele am 26.01.2020 ab 10:00 Uhr (Best 8)

ACHTUNG: Anmeldungen, mit weniger als 3 namentlich genannten SpielerInnen werden gelöscht!
ATTENTION: Registrations with less than 3 named players will be deleted!


» Auslosung [PDF 238.27 KB]

Anmeldung bis: 2020-01-18 23:00
Typus: Triplette mit Ersatzspieler
Keine Anmeldung mehr möglich!
16 angemeldete(s) Team(s):
1 M I M (div)
Michal Dzurik, István Federi (PPW), Mato Kankara, xxx xxx (xxx)
2 AMA (HOHENLOHE)
Alena Szilvasiova (HOHENLOHE), Andrea Fratricova (HOHENLOHE), Marian Havrlent (HOHENLOHE), Xxx Yyy
3 Hhnlh (Hohenlohe)
Miron Zavacky (Hohenlohe Ba), Michal Stano (Hohenlohe Ba), Tichomir Handlovsky (Hohenlohe Ba), Xxx Xxx (Xxx)
4 VAV (Hohenlohe Guliver)
Vladimír Michalka (Guliver), Andrej Fratrič (Hohenlohe), Vanda Stowasserová (Hohenlohe), Xxx Xxx (Xxx)
5 Lassee 1 (BCL)
Friedrich Szmodits (BCL), Brigitte Szmodits (BCL), Erika Brtna (BCL), Xxxx Xxxc (Xxxx)
6 GMG (div)
Kristina Gemainerova (div), Katarina Gocalova (div), Gabriel Meszaros (div), xxx xxx (div)
7 Lassee 2 (BCL)
Hans Holzbauer (BCL), Hanna Holzbauer (BCL), Georg Tveraser (BCL), x x (x)
8 MMM (WT)
Michaela Kalina (WT), Michael Kalina (WT), Marcus Jann (WT), tbd tbd (tbd)
9 Patrick SVK (SLOVAKIA)
Ivica Kadlecikova (JEWEL SVK), Ľudmila Mesiariková (KLAP SVK), Patrik Sipos (JEWEL SVK), XXX YYY (JEWEL SVK)
10 Agi (div)
Agnes Fekete (BOULE iT), Florian Guy (WT), Christan Krauss (BCL), xxx xxx (xxx)
11 Quattro Stagioni (Hap)
Christine Vida (HAP), Susanne Grumeth (HAP), Bruno Majnaric (HAP), Thomas Jeromel (HAP)
12 Destiny (BOULE iT)
H. Peter Friedl (BOULE iT), Wolfgang Klopf (BOULE iT), Armin Etschmann (BOULE iT), Laura Madella-Mella (BOULE iT)
13 Cuvee (div)
Maria Schimak (PVN), Helene Klopf (BOULE iT), Isabella Thill, -- --
14 Super Happys (HAP)
Peter Schwammel (HAP), Johannes Kirchbaumer (HAP), Fritz Vida (HAP), Xxx Xxx
15 Lassee 3 (BCL)
Georg Leuchtenmüller (BCL), Friedrich Zauner (HAP), Martin Wenzel (x), x x (x)
16 PKP (Spiders)
Rudolf Pulman, Michal Bakyta, Olga Whitworth, Slavka Nemcekova

« zurück

aktualisiert: 2019-03-28 | JPETo™ CMS   [login]
<< NEWS KONTAKT/IMPRESSUM